¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
RS-D03                        Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/RayexRS-D03 Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/Rayex
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
TMOV20RP275M            Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KATMOV20RP275M Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KA
RECS-205P              Interruptor centrífugo electrónico 30A, 230VAC, 50/60Hz, Motor eléctrico monofásico inteligente para compresor de aire RECS-205P  Interruptor centrífugo electrónico 30A, 230VAC, 50/60Hz, Motor eléctrico monofásico inteligente para compresor de aire 
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
TLP620-4(F)         Optoacoplador, THT, 5kV, 4 canales, transistorizadoTLP620-4(F) Optoacoplador, THT, 5kV, 4 canales, transistorizado
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
004331023                    Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI004331023 Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
522.504 50mA       Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal522.504 50mA Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal
5012406.40      Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.40 Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR
2050.12PZB+                    Agarre de fijación PVC Nylon para Cadena porta cable; 2400 y 2500 Igus2050.12PZB+ Agarre de fijación PVC Nylon para Cadena porta cable; 2400 y 2500 Igus

..

LH.pe