¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
ZLKS1-99-6              Rectificador de Freno del Motor entrada 220V AC salida de 99V DCZLKS1-99-6 Rectificador de Freno del Motor entrada 220V AC salida de 99V DC
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
B32922C3224K000                   Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOSB32922C3224K000 Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOS
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
004331023                    Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI004331023 Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
8WA1011-1SF12      BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
MOV-20D391K                 Varistor de metal-óxido, 250VAC, 320VDC, 390V, 20mm, BournsMOV-20D391K Varistor de metal-óxido, 250VAC, 320VDC, 390V, 20mm, Bourns
421016 B14X51S-16A                 Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric421016 B14X51S-16A Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric
TMOV20RP275E  P2T275E               Varistor de metal-óxido 275VCA, 350VCC, 20mm, marca LittelfuseTMOV20RP275E P2T275E Varistor de metal-óxido 275VCA, 350VCC, 20mm, marca Littelfuse
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
MINIVAL 10A AMFM-10A             Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 10A AMFM-10A Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mm
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
RS-D03                        Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/RayexRS-D03 Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/Rayex
60HFR120 60HF120                          Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V60HFR120 60HF120 Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
189140.32         Fusible cerámico, retardo, 32A, 250VCA, cilíndrica, 6x32mm189140.32 Fusible cerámico, retardo, 32A, 250VCA, cilíndrica, 6x32mm
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
25FW-4FB1                         Rectificador eléctrico de media onda de freno de barco25FW-4FB1 Rectificador eléctrico de media onda de freno de barco

..

LH.pe