¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
C10G20             Fusible cartucho gG, 20A, 500VCA, 10x38mm, Marca BussmannC10G20 Fusible cartucho gG, 20A, 500VCA, 10x38mm, Marca Bussmann
Fishman Classic 4 Deluxe Guitarra Acústica Clásica Ecualizador de 4 bandasFishman Classic 4 Deluxe Guitarra Acústica Clásica Ecualizador de 4 bandas
8WA1011-1SF12      BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
002312101                 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI002312101 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
522.511             Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska522.511 Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska
157.5701.5801                 Fusible de cartucho 80A, 48VDC, de coche157.5701.5801 Fusible de cartucho 80A, 48VDC, de coche
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
MINIVAL 10A AMFM-10A             Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 10A AMFM-10A Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mm
2000013.20                       Fusible NH-000, 20A, 500VAC, 220VDC, gG, Marca Siba2000013.20 Fusible NH-000, 20A, 500VAC, 220VDC, gG, Marca Siba
BEG-262-460-01                    Rectificador media onda 6-polos, 0.75A, 460VBEG-262-460-01 Rectificador media onda 6-polos, 0.75A, 460V
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
MEGAVAL-125A        Fusible cartucho, de coche, 125A, 32V, marca MTAMEGAVAL-125A Fusible cartucho, de coche, 125A, 32V, marca MTA
MINIVAL 3A AMFM-3A          Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 3A AMFM-3A Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
5012406.40      Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.40 Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR
442080 B22X58T-80A                    Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF442080 B22X58T-80A Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
FWP-25A14Fa                      Fusible Ultra rápido, 25A, 700VAC, 14x51mm, Marca EatonFWP-25A14Fa Fusible Ultra rápido, 25A, 700VAC, 14x51mm, Marca Eaton
MINIVAL 4A AMFM-4A        Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
157.5701.5631         Fusible de cartucho, 63A, 48VDC, de coche157.5701.5631 Fusible de cartucho, 63A, 48VDC, de coche
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
MINIVAL 20A AMFM-20A          Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 20A AMFM-20A Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mm
492003 B10X38SS-4A            Fusible de cartucho, gR, 4A, 690VCA, 10x38mm, RAPIDPLUS, marca DF Electric.492003 B10X38SS-4A Fusible de cartucho, gR, 4A, 690VCA, 10x38mm, RAPIDPLUS, marca DF Electric.

..

LH.pe