¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
442080 B22X58T-80A                    Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF442080 B22X58T-80A Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF
MINIVAL 10A AMFM-10A             Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 10A AMFM-10A Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mm
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
MINIVAL 3A AMFM-3A          Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 3A AMFM-3A Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
002312101                 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI002312101 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
MINIVAL 4A AMFM-4A        Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
HCNR200-300E                Optoacoplador, SMD, OUT fotodiodo, 5kV, Gull wing 8HCNR200-300E Optoacoplador, SMD, OUT fotodiodo, 5kV, Gull wing 8
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
522.504 50mA       Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal522.504 50mA Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
6N139     Circuito integrado Optoacopladores de alta velocidad HG Photodarlington6N139 Circuito integrado Optoacopladores de alta velocidad HG Photodarlington
7012540.3.15              Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido7012540.3.15 Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido
TIL193      Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: transistorizados; Uaisl:5,3kVTIL193 Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: transistorizados; Uaisl:5,3kV
FR10AM50V16 F214618                  Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca MersenFR10AM50V16 F214618 Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca Mersen
522.511             Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska522.511 Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska
TDA1519A        Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w  Car Radio Power AmplifierTDA1519A Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w Car Radio Power Amplifier
TLP250H(F)       Optoacopladores de alta velocidad 2500Vrms 0.15 HighTLP250H(F) Optoacopladores de alta velocidad 2500Vrms 0.15 High

..

LH.pe