¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
004331023                    Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI004331023 Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI
B72207S0151K101       Varistor de óxido metálico EPCOS 240V, 10A, 170pF, 9 (Dia.) x 3.8mmB72207S0151K101 Varistor de óxido metálico EPCOS 240V, 10A, 170pF, 9 (Dia.) x 3.8mm
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
8WA1011-1SF12      BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
2050.34PZB+  Agarre de fijación, Serie:25002050.34PZB+ Agarre de fijación, Serie:2500
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
002312101                 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI002312101 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI
35500104 AN660AK            Agarre de fijación para cadena porta cable  Mediana35500104 AN660AK Agarre de fijación para cadena porta cable Mediana
B15.025.075.0    Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15B15.025.075.0 Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
ESD5111           Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operarESD5111 Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operar
SR325LE060075           Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio plegado 75mm, Marca: BrevettiSR325LE060075 Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio plegado 75mm, Marca: Brevetti
MEGAVAL 225A        Fusible de cartucho 225A, 32V, de coche, 68.6mm, marca MTAMEGAVAL 225A Fusible de cartucho 225A, 32V, de coche, 68.6mm, marca MTA
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
FR10AM50V16 F214618                  Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca MersenFR10AM50V16 F214618 Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca Mersen
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
B72220S0551K101 SIOV-S20K550         Varistor de metal-óxido, 550VAC, THT, 745VCC, marca EpcosB72220S0551K101 SIOV-S20K550 Varistor de metal-óxido, 550VAC, THT, 745VCC, marca Epcos
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
JD1A-11    Regulador de temporización amplidyne actiyator regulable  JD1A-11: 0.55~11KWJD1A-11 Regulador de temporización amplidyne actiyator regulable JD1A-11: 0.55~11KW
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
TMOV20RP275M            Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KATMOV20RP275M Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KA
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
B32922C3224K000                   Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOSB32922C3224K000 Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOS
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
C10G25             Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: BussmannC10G25 Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: Bussmann
SR445PU100150           Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca BrevettiSR445PU100150 Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca Brevetti
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
SR250LI035060         Cadena Porta Cable PVC Nylaon Anch. Ext 46mm x Alto Ext. 23mm. Radio 60SR250LI035060 Cadena Porta Cable PVC Nylaon Anch. Ext 46mm x Alto Ext. 23mm. Radio 60
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
C10G16             Fusible de cartucho gG, 16A, 500VAC, 10x38mm, marca BussmannC10G16 Fusible de cartucho gG, 16A, 500VAC, 10x38mm, marca Bussmann

..

LH.pe