¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
V33ZA70P                            Varistor, circuito protege, 21VAC/27VDC, 58V, 20A, óxido de metal, 13000pF, radialV33ZA70P Varistor, circuito protege, 21VAC/27VDC, 58V, 20A, óxido de metal, 13000pF, radial
5012406.40      Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.40 Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR
421016 B14X51S-16A                 Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric421016 B14X51S-16A Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric
MINIVAL 4A AMFM-4A        Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
B72214S0381K101 SIOV-S14K385                     Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca EpcosB72214S0381K101 SIOV-S14K385 Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca Epcos
B72240B0461K001 B40 K460                     Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornilladoB72240B0461K001 B40 K460 Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornillado
7012540.3.15              Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido7012540.3.15 Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido
RGS32 200A                 Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRORGS32 200A Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRO
AN300A015K  Agarre de fijación; Serie: MedianaAN300A015K Agarre de fijación; Serie: Mediana
SIOV-S20K130 B72220S0131K101        Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205VSIOV-S20K130 B72220S0131K101 Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205V
MINIVAL 20A AMFM-20A          Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 20A AMFM-20A Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mm
442080 B22X58T-80A                    Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF442080 B22X58T-80A Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF
B15.025.075.0    Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15B15.025.075.0 Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
160NHG0B                 Fusible tipo NH-0, industrial; 160A; 500VAC; gG,gL; EATON160NHG0B Fusible tipo NH-0, industrial; 160A; 500VAC; gG,gL; EATON
004331023                    Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI004331023 Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI
A325LK     Agarre de fijación; Serie: MedianaA325LK Agarre de fijación; Serie: Mediana
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
522.504 50mA       Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal522.504 50mA Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
SR660100100           Cadena Porta Cable Nylon PVC Cerrada Ancho Ext.130mm x Alto Ext. 55mm, BrevettiSR660100100 Cadena Porta Cable Nylon PVC Cerrada Ancho Ext.130mm x Alto Ext. 55mm, Brevetti
SIOV-S20K320 B72220S0321K101                  Varistor metal-oxido, THT, 320VAC, 420VDC, 510V, 8000ASIOV-S20K320 B72220S0321K101 Varistor metal-oxido, THT, 320VAC, 420VDC, 510V, 8000A
522.505 63mA 250V        Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.505 63mA 250V Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA

..

LH.pe