¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
7012540.3.15              Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido7012540.3.15 Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido
B72210S0301K101 SIOV-S10K300      Varistor de metal-óxido, THT, 300VCA, 385VCC, 470V, 2500AB72210S0301K101 SIOV-S10K300 Varistor de metal-óxido, THT, 300VCA, 385VCC, 470V, 2500A
MINIVAL 3A AMFM-3A          Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 3A AMFM-3A Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
V33ZA70P                            Varistor, circuito protege, 21VAC/27VDC, 58V, 20A, óxido de metal, 13000pF, radialV33ZA70P Varistor, circuito protege, 21VAC/27VDC, 58V, 20A, óxido de metal, 13000pF, radial
R204-RZL262-170                              Rectificador de freno brake 2A, 575VACR204-RZL262-170 Rectificador de freno brake 2A, 575VAC
522.504 50mA       Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal522.504 50mA Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
MINIVAL 20A AMFM-20A          Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 20A AMFM-20A Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mm
522.511             Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska522.511 Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska
TDA1519A        Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w  Car Radio Power AmplifierTDA1519A Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w Car Radio Power Amplifier
C10G1                   Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATONC10G1 Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATON
421016 B14X51S-16A                 Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric421016 B14X51S-16A Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric
RGS32 200A                 Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRORGS32 200A Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRO
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
JXPARTS 3500W 3500W      Generador AVR regulador de voltaje automático RectifierJXPARTS 3500W 3500W Generador AVR regulador de voltaje automático Rectifier
MINIVAL 4A AMFM-4A        Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
6N139     Circuito integrado Optoacopladores de alta velocidad HG Photodarlington6N139 Circuito integrado Optoacopladores de alta velocidad HG Photodarlington
A325LK     Agarre de fijación; Serie: MedianaA325LK Agarre de fijación; Serie: Mediana
UC3842ADWG4          Controlador de circuito de modulación por ancho de pulso (PWM)UC3842ADWG4 Controlador de circuito de modulación por ancho de pulso (PWM)
445PU175200                  Cadena portacable PVC Nylon 445PU, Rad.pleg 200 mm, ancho ext. 197mm x alt. 64mm445PU175200 Cadena portacable PVC Nylon 445PU, Rad.pleg 200 mm, ancho ext. 197mm x alt. 64mm
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
AP305AK1              Agarre de fijación para cadena porta cable Serie SR305, marca Brevetti AP305AK1 Agarre de fijación para cadena porta cable Serie SR305, marca Brevetti 
522.505 63mA 250V        Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.505 63mA 250V Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA

..

LH.pe