What's In My Cart?

..
  Product Stock Qty
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
25HFR120 25HF120                    Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo
RS-D03                        Zócalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/RayexRS-D03 Zócalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/Rayex
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
TMOV20RP275M            Varistor: de metal-óxido; THT; 275VCA; 350VCC; 430V; 10kA; 190JTMOV20RP275M Varistor: de metal-óxido; THT; 275VCA; 350VCC; 430V; 10kA; 190J
RECS-205P         Interruptor centrífugo electrónico 30A, 230VAC, 50/60Hz, Motor eléctrico monofásico inteligente para compresor de aire RECS-205P  Interruptor centrífugo electrónico 30A, 230VAC, 50/60Hz, Motor eléctrico monofásico inteligente para compresor de aire 
D5SB60-7000                   Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
0300360           Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión0300360 Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
TLP620-4(F)         Optoacoplador, THT, 5kV, 4 canales, transistorizadoTLP620-4(F) Optoacoplador, THT, 5kV, 4 canales, transistorizado
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
5012406.20       Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.20 Fusible de cartucho, ultra Rápido, 20A, 660VAC, 14x51mm, gR
004331023                Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI004331023 Fusible ultra Rapido NH-000, 35A, 690/700V, 50kA, ETI
1301** RX1-1000              Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF Electric440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF Electric
MRF151G        Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
522.504 50mA       Fusible: de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.504 50mA Fusible: de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA

..

LH.pe