What's In My Cart?

..
  Product Stock Qty
JVR20N391K11PU5 20N391K              Varistor de óxido de zinc; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 6,5kA; Ø20mmJVR20N391K11PU5 20N391K Varistor de óxido de zinc; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 6,5kA; Ø20mm
B72240B0461K001 B40 K460                           Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornilladoB72240B0461K001 B40 K460 Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornillado
421016 B14X51S-16A                   Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric421016 B14X51S-16A Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric
B15.025.038.0                Cadena Porta Cable Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon, radio 38mm, Marca: IgusB15.025.038.0 Cadena Porta Cable Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon, radio 38mm, Marca: Igus
B72220S0461K101 SIOV-S20K460                 Varistor de metal-óxido 460VCA, 615VCC, 750V, 8000AB72220S0461K101 SIOV-S20K460 Varistor de metal-óxido 460VCA, 615VCC, 750V, 8000A
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
MINIVAL 4A AMFM-4A          Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
B32922C3224K000                 Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOSB32922C3224K000 Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOS
522.504 50mA       Fusible: de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.504 50mA Fusible: de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA
AN300A015K   Agarre de fijación; Serie: MedianaAN300A015K Agarre de fijación; Serie: Mediana
MINIVAL 20A AMFM-20A          Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 20A AMFM-20A Fusible de cartucho 20A, 32V, de coche, 11.9mm
PXF4ACY2-FVM00                          Controlador de temperatura 100-240VAC, 48x48X58mm, 4-Digit (PV And SV), FUJI ELECTRICPXF4ACY2-FVM00 Controlador de temperatura 100-240VAC, 48x48X58mm, 4-Digit (PV And SV), FUJI ELECTRIC
AG305K1                Agarre de fijación; a la guía de la cadenaAG305K1 Agarre de fijación; a la guía de la cadena
SR445PU100150           Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca BrevettiSR445PU100150 Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca Brevetti
50NHG000B                                Fusible cerámico 50A, 500VAC, NH000, marca EATON50NHG000B Fusible cerámico 50A, 500VAC, NH000, marca EATON
522.505 63mA 250V        Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.505 63mA 250V Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
8WA1011-1SF12      BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
160NHG0B                 Fusible tipo NH-0, industrial; 160A; 500VAC; gG,gL; EATON160NHG0B Fusible tipo NH-0, industrial; 160A; 500VAC; gG,gL; EATON
B72214S0381K101 SIOV-S14K385                     Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca EpcosB72214S0381K101 SIOV-S14K385 Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca Epcos
2455RC 9082-467 L250                Termostato bimetálico Honeywell, SPST, NC, temp. apertura +250°C, temp. cierre +210°C, 120 → 250V ac, 15A2455RC 9082-467 L250 Termostato bimetálico Honeywell, SPST, NC, temp. apertura +250°C, temp. cierre +210°C, 120 → 250V ac, 15A
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
483530 PMC10X38-1           Portafusible de fusibles cilíndricos, 10x38mm, Montaje: DIN, 32A483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusibles cilíndricos, 10x38mm, Montaje: DIN, 32A
RGS32 200A             Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRORGS32 200A Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRO
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
25HFR120 25HF120                    Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
SR250LI035038      Cadena porta Cable PVC Nylon Ancho Ext. 46mm x Alto Ex. 23mm, Radio plegado 38mmSR250LI035038 Cadena porta Cable PVC Nylon Ancho Ext. 46mm x Alto Ex. 23mm, Radio plegado 38mm
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
B72220S0551K101 SIOV-S20K550         Varistor de metal-óxido, 550VAC, THT, 745VCC, marca EpcosB72220S0551K101 SIOV-S20K550 Varistor de metal-óxido, 550VAC, THT, 745VCC, marca Epcos
V130LA20BP P130L20B                Varistor: de metal-óxido; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6,5kA; Ø20mm, LittelFuseV130LA20BP P130L20B Varistor: de metal-óxido; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6,5kA; Ø20mm, LittelFuse
D5SB60-7000                   Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
H3Y-2 60M 220VAC      Temporizador delay temporizador relé 0-60 minuto OmronH3Y-2 60M 220VAC Temporizador delay temporizador relé 0-60 minuto Omron

..

LH.pe