What's In My Cart?

..
  Product Stock Qty
MINIVAL 5A AMFM-5A            Fusible de cartucho 5A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 5A AMFM-5A Fusible de cartucho 5A, 32V, de coche, 11.9mm
R058 BS1362           Fusible Cerámica, Rápido 6x30mm, R058 de 0.5A, 2A, 4A, 6A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 250VR058 BS1362 Fusible Cerámica, Rápido 6x30mm, R058 de 0.5A, 2A, 4A, 6A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 250V
494003            Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric494003 Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric
BK/AGC-2-R                 Fusible vidrio Rápido, 6x30mm, 2A, 250VAC, EatonBK/AGC-2-R Fusible vidrio Rápido, 6x30mm, 2A, 250VAC, Eaton
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
C10G1                   Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATONC10G1 Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATON
D5SB60-7000                   Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
421016 B14X51S-16A                   Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric421016 B14X51S-16A Fusible tipo cartucho; 16A; 690VAC; gG; 14x51mm, DF Electric
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
0300360           Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión0300360 Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
MRF151G        Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
522.505 63mA 250V        Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.505 63mA 250V Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
442080 B22X58T-80A                    Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF442080 B22X58T-80A Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF
421050 B14X51S-50A                     Fusible cartucho 50A, 400VAC, 14x51mm, gG, Marca DF Electric421050 B14X51S-50A Fusible cartucho 50A, 400VAC, 14x51mm, gG, Marca DF Electric
MINIVAL 10A AMFM-10A             Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 10A AMFM-10A Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mm
522.513 400mA 250V       Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.513 400mA 250V Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA
L223685 NH000GG40V63                Fusible Cerámica NH-000, 63A, 400VAC, gG, 100kA, Marca: MersenL223685 NH000GG40V63 Fusible Cerámica NH-000, 63A, 400VAC, gG, 100kA, Marca: Mersen
483530 PMC10X38-1           Portafusible de fusibles cilíndricos, 10x38mm, Montaje: DIN, 32A483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusibles cilíndricos, 10x38mm, Montaje: DIN, 32A

..

LH.pe