What's In My Cart?

..
  Product Stock Qty
X213598 FR10GG50V4               Fusible cartucho 4A, 500VAC, 250VDC, gG, 10x38mm, Marca MersenX213598 FR10GG50V4 Fusible cartucho 4A, 500VAC, 250VDC, gG, 10x38mm, Marca Mersen
1301** RX1-1000              Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V
SR325LE060075     Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio 75mmSR325LE060075 Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio 75mm
R204-RZL262-170                              Rectificador de freno brake 2A, 575VACR204-RZL262-170 Rectificador de freno brake 2A, 575VAC
B72214S0381K101 SIOV-S14K385                     Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca EpcosB72214S0381K101 SIOV-S14K385 Varistor de metal-óxido 385VAC, 505VDC, THT, Marca Epcos
RGS32 200A             Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRORGS32 200A Fusible aR UltraRapido 200Amp. 500VAC, MIRO
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
445PU175200                  Cadena portacable PVC Nylon 445PU, Rad.pleg 200 mm, ancho ext. 197mm x alt. 64mm445PU175200 Cadena portacable PVC Nylon 445PU, Rad.pleg 200 mm, ancho ext. 197mm x alt. 64mm
2455RC 9082-467 L250                Termostato bimetálico Honeywell, SPST, NC, temp. apertura +250°C, temp. cierre +210°C, 120 → 250V ac, 15A2455RC 9082-467 L250 Termostato bimetálico Honeywell, SPST, NC, temp. apertura +250°C, temp. cierre +210°C, 120 → 250V ac, 15A
8WA1011-1SF12      BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
441032 B14X51T-32A                     Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm441032 B14X51T-32A Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm
0300360           Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión0300360 Acces.fusible: portafusibles; 40mm; 125A; atornillado,a presión
PME-400S               Rectificador de media onda rectificador freno motor unidad de potenciaPME-400S Rectificador de media onda rectificador freno motor unidad de potencia
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
35500104 AN660AK            Agarre de fijación; Mediana; Empleo: a la guía de la cadena35500104 AN660AK Agarre de fijación; Mediana; Empleo: a la guía de la cadena
B72232B0551K001 B32K550     Varistor, protección de circuito, 550Vrms, 1500V, 25000AB72232B0551K001 B32K550 Varistor, protección de circuito, 550Vrms, 1500V, 25000A
522.513 400mA 250V       Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.513 400mA 250V Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA
A300A050K    Agarre de fijación; Serie: MedianaA300A050K Agarre de fijación; Serie: Mediana
494003            Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric494003 Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric

..

LH.pe