What's In My Cart?

..
  Product Stock Qty
441032 B14X51T-32A                     Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm441032 B14X51T-32A Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm
7447130 Bobina de barra tipo WE-SD 2.4uH 14A7447130 Bobina de barra tipo WE-SD 2.4uH 14A
7447160     Bobina de barra tipo WE-SD 10uH 10A7447160 Bobina de barra tipo WE-SD 10uH 10A
TMV0505S    CONVERTERS, 1 WATT, 5 VDCTMV0505S CONVERTERS, 1 WATT, 5 VDC
H3Y-2 220VAC 30Min        Temporizador Tiempo Relay energía en retraso 30 min 0-30 min DPDT 8 PinesH3Y-2 220VAC 30Min Temporizador Tiempo Relay energía en retraso 30 min 0-30 min DPDT 8 Pines
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
TEL 3-2422            Converter DC/DC 3W, 18-36V, 2VDC, DIP24TEL 3-2422 Converter DC/DC 3W, 18-36V, 2VDC, DIP24
442232                   Fusible cartucho 32A, 500/690VAC, aM, 22x58mm, marca DF442232 Fusible cartucho 32A, 500/690VAC, aM, 22x58mm, marca DF
831613C3.EB            Interruptores de acción básicos / a presión SNSW 10.1A831613C3.EB Interruptores de acción básicos / a presión SNSW 10.1A
5SE2335                    Fusible Neozed GL D02 35A, 400V, 5SE2335, Siemens5SE2335 Fusible Neozed GL D02 35A, 400V, 5SE2335, Siemens
83161-3 IW3 F2         Microinterruptor, Émbolo NO/NC 20 A @ 250 V ac83161-3 IW3 F2 Microinterruptor, Émbolo NO/NC 20 A @ 250 V ac
U=600V I=6A AT=60℃     Half Wave Rectifier motor brakeU=600V I=6A AT=60℃ Half Wave Rectifier motor brake
TEN 3-2411       TRACOPOWER 3W Isolated DC-DC Converter, ViTEN 3-2411 TRACOPOWER 3W Isolated DC-DC Converter, Vi
1.5KE18CA                  Diodo TVS 18V, 59.5A, bidireccional DO201 1.5kW, Ammo Pack, ST1.5KE18CA Diodo TVS 18V, 59.5A, bidireccional DO201 1.5kW, Ammo Pack, ST
57140-000                         Imán fijo de AlNiCo-5, medidas 23x14x6mm, marca Hamlin57140-000 Imán fijo de AlNiCo-5, medidas 23x14x6mm, marca Hamlin
AMF-7.5A     Fusible tipo uña de coche 7.5A, 32V, 19mm, UNIVALAMF-7.5A Fusible tipo uña de coche 7.5A, 32V, 19mm, UNIVAL
FWP-25A14Fa                      Fusible Ultra rápido, 25A, 700VAC, 14x51mm, Marca EatonFWP-25A14Fa Fusible Ultra rápido, 25A, 700VAC, 14x51mm, Marca Eaton
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
TMR2411                   Convertidor DC/DC, 2W, 18-36V, 5VDC, 400mATMR2411 Convertidor DC/DC, 2W, 18-36V, 5VDC, 400mA
25HFR120 25HF120                    Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
H3Y-2 220VAC 0-60S       Temporizador De Retraso Relé 220VAC 60sec Doble Polo de doble tiro 8 PinH3Y-2 220VAC 0-60S Temporizador De Retraso Relé 220VAC 60sec Doble Polo de doble tiro 8 Pin
60HFR120 60HF120                     Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V60HFR120 60HF120 Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V
8020.5076                              Fusible cerámico, rápido, 6.3A, 500V, 6x32mm, marca Schurter8020.5076 Fusible cerámico, rápido, 6.3A, 500V, 6x32mm, marca Schurter
8WA1011-1SF12      BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNE DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
274418 Z-IS/SPE-1TE            Bloqueo Eaton para usar con Disyuntor MCB, ZP-A de la gama PLS274418 Z-IS/SPE-1TE Bloqueo Eaton para usar con Disyuntor MCB, ZP-A de la gama PLS
H3CA-8H 24VAC  Timer DIN-sized (48 × 48, 45 × 75 mm) Timer with Digital Setting and LCD DisplayH3CA-8H 24VAC Timer DIN-sized (48 × 48, 45 × 75 mm) Timer with Digital Setting and LCD Display
SIOV-S20K130 B72220S0131K101        Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205VSIOV-S20K130 B72220S0131K101 Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205V
533-114-75  LED indicator 12.7mm 533 green 110Vac533-114-75 LED indicator 12.7mm 533 green 110Vac
V510LA40AP            VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MMV510LA40AP VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
522.511             Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska522.511 Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska
533-111-75  LED indicator 12.7mm 533 yellow 110Vac533-111-75 LED indicator 12.7mm 533 yellow 110Vac
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo
522.513 400mA 250V       Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.513 400mA 250V Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA

..

LH.pe