¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
522.511             Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska522.511 Fusible vidrio 5x20mm, 250mA, 250V, retardado, marca Eska
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
B72240B0461K001 B40 K460                     Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornilladoB72240B0461K001 B40 K460 Varistor en bloque 460VAC, 615VDC, 40kA, 750V, atornillado
7012540.3.15              Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido7012540.3.15 Fusible cerámica, 3.15A, 500VAC, 6x32mm, ultra rápido
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
8WA1011-1SF12      BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
421050 B14X51S-50A                     Fusible cartucho 50A, 400VAC, 14x51mm, gG, Marca DF Electric421050 B14X51S-50A Fusible cartucho 50A, 400VAC, 14x51mm, gG, Marca DF Electric
494003            Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric494003 Fusible cerámico, Ultra Rápido, 10x85mm, 3A, 1000VAC, gS, Marca DF Electric
441032 B14X51T-32A                    Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm, DF ELECTRIC441032 B14X51T-32A Fusible de cartucho, rápido, aM, 32A, 500VAC, 14x51mm, DF ELECTRIC
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
3NX1013 17-521 VDE               Extractor para fusibles en cuero; U8950036; 380x220mm; NH Tamaño 000 hasta NH-4 Siemens/Jean Muller3NX1013 17-521 VDE Extractor para fusibles en cuero; U8950036; 380x220mm; NH Tamaño 000 hasta NH-4 Siemens/Jean Muller
522.513 400mA 250V       Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA522.513 400mA 250V Fusible vidrio 5x20mm, 400mA 250V con retardo de tiempo; de cristal, ESKA
522.505 63mA 250V        Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.505 63mA 250V Fusible Vidrio 5x20mm 63mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
G201187 NH000GG50V35-1          Fusible Cerámica NH-000, 35A, 500VAC, gG, 120kA, Marca: MersenG201187 NH000GG50V35-1 Fusible Cerámica NH-000, 35A, 500VAC, gG, 120kA, Marca: Mersen
X213598 FR10GG50V4               Fusible cartucho 4A, 500VAC, 250VDC, gG, 10x38mm, Marca MersenX213598 FR10GG50V4 Fusible cartucho 4A, 500VAC, 250VDC, gG, 10x38mm, Marca Mersen
5012406.40      Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR5012406.40 Fusible de cartucho, ultra rápido, 40A, 660VAC, 14x51mm, gR
522.504 50mA       Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal522.504 50mA Fusible de vidrio 5x20mm 50mA, 250V con retardo de tiempo, de cristal
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
L223685 NH000GG40V63                   Fusible Cerámica NH-000, 63A, 400VAC, gG, 100kA, Marca: MersenL223685 NH000GG40V63 Fusible Cerámica NH-000, 63A, 400VAC, gG, 100kA, Marca: Mersen
5012406.6        Fusible de cartucho, Ultra Rápido, 6A, 660VAC, 14x51mm, gR, industrial, Marca: SIBA5012406.6 Fusible de cartucho, Ultra Rápido, 6A, 660VAC, 14x51mm, gR, industrial, Marca: SIBA
YIHUA 862D+ 720W               Estación de soldadura de aire de reparación de teléfono con pistola de calor para soldaduraYIHUA 862D+ 720W Estación de soldadura de aire de reparación de teléfono con pistola de calor para soldadura

..

LH.pe