¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
8WA1011-1SF12      BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,58WA1011-1SF12 BORNERA DE SEGURIDAD TERMOPLASTICO CONEXION POR TORNILLO EN AMBOS LADOS 10MM TAMANO 1,5
RS-D03                        Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/RayexRS-D03 Zocalo para rele automotriz 5 Pines, 40A, FRC2, LD, LDN, 200mm, marca Recoy/Rayex
SR660100100           Cadena Porta Cable Nylon PVC Cerrada Ancho Ext.130mm x Alto Ext. 55mm, BrevettiSR660100100 Cadena Porta Cable Nylon PVC Cerrada Ancho Ext.130mm x Alto Ext. 55mm, Brevetti
SR250LI035060         Cadena Porta Cable PVC Nylaon Anch. Ext 46mm x Alto Ext. 23mm. Radio 60SR250LI035060 Cadena Porta Cable PVC Nylaon Anch. Ext 46mm x Alto Ext. 23mm. Radio 60
0213.250MXP                  Fusible de vidrio, retardado, 250mA, 250VCA, 5x20mm, Marca Littelfuse0213.250MXP Fusible de vidrio, retardado, 250mA, 250VCA, 5x20mm, Marca Littelfuse
SIOV-S20K320 B72220S0321K101                  Varistor metal-oxido, THT, 320VAC, 420VDC, 510V, 8000ASIOV-S20K320 B72220S0321K101 Varistor metal-oxido, THT, 320VAC, 420VDC, 510V, 8000A
ESD5111           Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operarESD5111 Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operar
C10G1                   Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATONC10G1 Fusible cartucho 1A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca EATON
522.512                 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska522.512 Fusible vidrio 5x20mm, 315mA, 250V, con retardo de tiempo, Marca Eska
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
SIOV-S20K130 B72220S0131K101        Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205VSIOV-S20K130 B72220S0131K101 Varistor de metal-óxido, THT, 130VCA, 170VCC, 205V
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
SR325LE060075           Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio plegado 75mm, Marca: BrevettiSR325LE060075 Cadena porta cable PVC, nylon, ancho ext: 77mm, alto ext: 38mm, radio plegado 75mm, Marca: Brevetti
325LE076150            Cadena Porta Cable, PVC, Nylon Lígera, Rad.pleg: 150mm, 93x38mm, Marca: Brevetti325LE076150 Cadena Porta Cable, PVC, Nylon Lígera, Rad.pleg: 150mm, 93x38mm, Marca: Brevetti
35500104 AN660AK            Agarre de fijación para cadena porta cable  Mediana35500104 AN660AK Agarre de fijación para cadena porta cable Mediana
TMOV20RP275M            Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KATMOV20RP275M Varistor de metal-óxido, THT, 275VCA, 350VCC, 430V, 10KA
B15.025.075.0    Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15B15.025.075.0 Cadena Porta Ancho Ext 36mm x Alto 23mm, PV Nylon Serie: B15
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
FR10AM50V16 F214618                  Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca MersenFR10AM50V16 F214618 Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca Mersen
PV-20A10F                  Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca EatonPV-20A10F Fusible solar photovoltaic gPV, 20A, 1000V, 10x38mm, Marca Eaton
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
SR445PU100150           Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca BrevettiSR445PU100150 Cadena Porta Cable PVC Nylon, Ancho. Ext. 120mm x Alto 65mm, R=150 Cerrada, Marca Brevetti
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
B32922C3224K000                   Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOSB32922C3224K000 Condensador: de polipropileno; 0,22uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±10%; Marca: EPCOS
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
C10G25             Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: BussmannC10G25 Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: Bussmann
002312101                 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI002312101 Fusible tipo botella de cerámica; 2A; 500VAC; 500VDC; rápido; DII, ETI
1301** RX1-1000             Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V1301** RX1-1000 Fusible alarma tipo cartucho, alto voltaje, 1Amp, 1000V

..

LH.pe