DSEI60-12A Diodo rectificador 1200V, 52A, THT, 40ns, TO247AD, marca IXYS Corporation.
  • FABRICANTE: IXYS Corporation
  • PART# Model:DSEI60-12A
  • STOCK:6
  • COTIZAR: DSEI60-12A
DESCRIPCIÓN
Diodo rectificador 1200V, 52A, THT, 40ns, TO247AD, marca IXYS Corporation.
IXYS
rectificador
1.2kV
52A