SKN130/12 Diodo rectificador tipo tornillo de recuperación 130A, 1200V, marca Semikron
  • FABRICANTE: SEMIKRON
  • PART# Model:SKN130/12
  • STOCK:0
  • COTIZAR: SKN130/12
DESCRIPCIÓN
Diodo rectificador tipo tornillo de recuperacion estandar, anodo en tornillo (+), 130 Amp a 125ºC, tension maxima 1200 v , diam rosca 12mm (M12