¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
MINIVAL 2A AMFM-2A         Fusible de cartucho 2A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 2A AMFM-2A Fusible de cartucho 2A, 32V, de coche, 11.9mm
JD1A-11    Regulador de temporización amplidyne actiyator regulable  JD1A-11: 0.55~11KWJD1A-11 Regulador de temporización amplidyne actiyator regulable JD1A-11: 0.55~11KW
TIL193      Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: transistorizados; Uaisl:5,3kVTIL193 Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: transistorizados; Uaisl:5,3kV
MEGAVAL 250A        Fusible de cartucho, de coche, 250A, 32V, 68.6mmMEGAVAL 250A Fusible de cartucho, de coche, 250A, 32V, 68.6mm
MIDIVAL 125A            Fusible de cartucho 125A, 32V, de coche 40mmMIDIVAL 125A Fusible de cartucho 125A, 32V, de coche 40mm
C10G16             Fusible de cartucho gG, 16A, 500VAC, 10x38mm, marca BussmannC10G16 Fusible de cartucho gG, 16A, 500VAC, 10x38mm, marca Bussmann
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
C10G25             Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: BussmannC10G25 Fusible de cartucho 25A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca: Bussmann
442080 B22X58T-80A                    Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF442080 B22X58T-80A Fusible cartucho 80A, 500VAC, aM, 22x58mm, Marca DF
60HFR120 60HF120                          Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V60HFR120 60HF120 Diodo rectificador, Tuerca Positivo & Negativo 60A, 1200V
189140.32         Fusible cerámico, retardo, 32A, 250VCA, cilíndrica, 6x32mm189140.32 Fusible cerámico, retardo, 32A, 250VCA, cilíndrica, 6x32mm
TIL199      Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: circuito Darlington; Uce:35VTIL199 Optoacoplador; THT; Canales:4; Sal: circuito Darlington; Uce:35V
8020.5074                     Fusible cerámico, rápido, 4A, 500VAC, 6x32mm, marca Schurter8020.5074 Fusible cerámico, rápido, 4A, 500VAC, 6x32mm, marca Schurter
3NA3142                Fusible cerámica NH-1 gG, 224A, 500VAC, 120kA, Marca: Siemens3NA3142 Fusible cerámica NH-1 gG, 224A, 500VAC, 120kA, Marca: Siemens
MINIVAL 5A AMFM-5A            Fusible de cartucho 5A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 5A AMFM-5A Fusible de cartucho 5A, 32V, de coche, 11.9mm
BK/AGC-2-R                 Fusible vidrio Rápido, 6x30mm, 2A, 250VAC, EatonBK/AGC-2-R Fusible vidrio Rápido, 6x30mm, 2A, 250VAC, Eaton
ESD5111           Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operarESD5111 Control de velocidad analógico | Diseñado para controlar la velocidad del motor con respuesta rápida y precisa a cambios de carga transitoria | Fiable y fácil de operar
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
420004                  Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric420004 Fusible cartucho 4A, 500VAC, gG, 10x38mm, Marca DF Electric
MRF151G         Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50VMRF151G Transistor de óxido metálico (MOSFET) y radiofrecuencia (RF), 5-175MHz, 300Watts, 50V
MINIVAL 10A AMFM-10A             Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mmMINIVAL 10A AMFM-10A Fusible de cartucho 10A, 32V, de coche, 11.9mm
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
TDA1519A        Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w  Car Radio Power AmplifierTDA1519A Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w Car Radio Power Amplifier
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
522.707 100mA        Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska522.707 100mA Fusible Ceramico 100mA, 250V, 5x20mm, con retardo, marca Eska
MINIVAL 4A AMFM-4A        Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 4A AMFM-4A Fusible de cartucho, 4A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
440016 B10X38T-16A                             Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF440016 B10X38T-16A Fusible cartucho 16A, 500VAC, aM, 10x38mm, Marca DF
MINIVAL 3A AMFM-3A          Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 3A AMFM-3A Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
LM331N          Tensión a frecuencia y frecuencia a tensión PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTERLM331N Tensión a frecuencia y frecuencia a tensión PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTER

..

LH.pe