¿Qué hay en mi Carrito?

..
  Producto Existencias Cantidad
522.508       Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo522.508 Fusible de vidrio 5x20mm, 125mA, 250V, retardo de tiempo
522.514            Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska522.514 Fusible vidrio 5x20mm, 500mA, 250V, retardado, marca Eska
522.515          Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA522.515 Fusible vidrio 5x20mm, 630mA, 250V, con retardo de tiempo, ESKA
361-0015AG                 IC 361-0015AG 361-0015A 361-0015 3610015 SOIC16361-0015AG IC 361-0015AG 361-0015A 361-0015 3610015 SOIC16
25HFR120 25HF120                   Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V25HFR120 25HF120 Diodo rectificador positivo y negativo 25A, 1200V
VO3150A           Controlador de motor, Doble VO3150A, 1MHZ DIP 500mA 32 VVO3150A Controlador de motor, Doble VO3150A, 1MHZ DIP 500mA 32 V
D5SB60-7000                Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, ShindengenD5SB60-7000 Puente rectificador: monofásico; 6A, 600V; If: Ifsm: 170A, Shindengen
002540001 EFD10               Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM002540001 EFD10 Porta Fusible 10x38mm, riel DIN, 32A, 690VAC, Marca ETI POLAM
50NHG000B                                Fusible cerámico 50A, 500VAC, NH000, marca EATON50NHG000B Fusible cerámico 50A, 500VAC, NH000, marca EATON
SR305A009                       Cadena portacable, PVC Nylon Ext 74mm x 30mm, Radio 50mm, marca BrevettiSR305A009 Cadena portacable, PVC Nylon Ext 74mm x 30mm, Radio 50mm, marca Brevetti
FR10AM50V16 F214618                  Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca MersenFR10AM50V16 F214618 Fusible cerámico 16A, 500VAC, AM, 10X38mm, marca Mersen
002312106                  Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI002312106 Fusible tipo botella, tamaño DZ, DII, rápido, 20A, 500VAC/440VDC, ETI
HCNR200-300E                Optoacoplador, SMD, OUT fotodiodo, 5kV, Gull wing 8HCNR200-300E Optoacoplador, SMD, OUT fotodiodo, 5kV, Gull wing 8
MINIVAL 3A AMFM-3A          Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVALMINIVAL 3A AMFM-3A Fusible de cartucho 3A, 32V, de coche, 11.9mm, MINIVAL
0300360          Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA0300360 Portafusible para fusibles MIDIVAL 40mm, 125A, atornillado a presión, MTA
C22G63                   Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, EatonC22G63 Fusible tipo cartucho, 63A; 500VAC; gG; 22x58mm, Eaton
483530 PMC10X38-1                      Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric483530 PMC10X38-1 Portafusible de fusible cilíndrico 10x38mm, Montaje DIN, marca DF Electric
TDA1519A        Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w  Car Radio Power AmplifierTDA1519A Circuito Amplificador de Stereo 22w BTL or 2x11w Car Radio Power Amplifier
CYNA25-1000    Thyristor  SCR 25A,  1000V • Isolated and non-isolated • TO-220ABCYNA25-1000 Thyristor SCR 25A, 1000V • Isolated and non-isolated • TO-220AB
LM331N          Tensión a frecuencia y frecuencia a tensión PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTERLM331N Tensión a frecuencia y frecuencia a tensión PREC VLTG-TO-FREQ CONVERTER
JXPARTS 3500W 3500W      Generador AVR regulador de voltaje automático RectifierJXPARTS 3500W 3500W Generador AVR regulador de voltaje automático Rectifier
V130LA20BP P130L20B                    Varistor: de metal-óxido; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6,5kA; Ø20mm, LittelFuseV130LA20BP P130L20B Varistor: de metal-óxido; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 6,5kA; Ø20mm, LittelFuse
R058 BS1362           Fusible Cerámica, Rápido 6x30mm, R058 de 0.5A, 2A, 4A, 6A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 250VR058 BS1362 Fusible Cerámica, Rápido 6x30mm, R058 de 0.5A, 2A, 4A, 6A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 250V

..

LH.pe