R150W-470R Resistencia tubular bobinado 470Ω, 150W, 5%, 28x206mm, marca SR PASSIVES
  • FABRICANTE: SR Passives
  • PART# Model:R150W-470R
  • STOCK:5
  • COTIZAR: R150W-470R
DESCRIPCIÓN
Resistencia tubular bobinado 470Ω, 150W, 5%, 28x206mm, 200ppm/°C, L: 206mm, marca SR PASSIVES.