RDS50N-470R Resistencia tubular bobinado 470Ω, 50W, 18x100mm, 5%, marca TELPOD
  • FABRICANTE: Telpod
  • PART# Model:RDS50N-470R
  • STOCK:3
  • COTIZAR: RDS50N-470R
DESCRIPCIÓN
Resistencia tubular bobinado, 470Ω, 50W, 18x100mm, 5%, ajustable, L: 100mm, marca TELPOD.